Стильные женские гаджеты для авто.

111


По сути, разделений на автомобили женские и мужские нет ни среди производителей, ни среди покупателей. В то же время в нашем сознании твердо сидит уверенность, что женский автомобиль непременно должен отличаться от мужского.
Это раньше женщины все больше выбирали небольшие автомобили красного, розового, лимонного цветов, что в большинстве случаев становилось показателем для водителей на дороге – за рулем женщина. Сегодня женщины стали больше советоваться в выборе со своими вторыми половинами и выбирать функциональные автомобили, с полной комплектацией («полным фаршем»). Впрочем, в большинстве случаев само понятие полной комплектации для женщин осталось не совсем понятным явлением, поскольку часто все функциональные возможности так и не используются.

В то же время, выбирая автомобиль для женщины, нужно предусмотреть в нем некоторые детали, которые будут просто необходимы. Например любому автоводителю пригодится Антенна для рации , которая поможет улучшить качество связи.
Вторая замечательная вещь, которую следует предусмотреть в женском авто это навигатор. В большинстве случаев женщины хуже ориентируются на местности, поэтому подсказка не помешает.
Многие женщины выбирают автомобили с круиз-контролем. Который позволяет затрачивать меньше усилий на процесс вождения. Если мужчине важен принцип «рулить» самостоятельно, то женщина будет наслаждаться плавной ездой после нажатия нужной кнопочки.
Такая функция как датчик дождя помогает без лишних забот иметь всегда чистое лобовое стекло. Стоит только малейшей капельке попасть на него, как автомобиль сам включает дворники.
В большинстве случаев женщины предпочитают автомобили с автоматическим приводом, что упраздняет многие функции их как водителей. По сути, остальное внимание обычно притягивает салон автомобиля и дополнительные элементы его интерьера или полезные штучки. Это может быть мягкая обивка, стильный рульинкрустированное зеркальце и многие другие мелочи, на которые мужчина может и не обратить внимание.
В последнее время многие производители стали обращать внимание именно на мелкие функциональные дополнения своих автомобилей. Ведь женщин на дороге становится все больше.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte