Цвет машины и характер автоледи



car

Как утверждают психологи,  выбор цвета автомобиля и характер автовладельца  напрямую связаны. Будущий автомобиль женщина выбирает подсознательно и часто на это влияет ее психотип. Из этого можно сделать вывод, что взглянув на авто, можно составить приблизительный психологический портрет его владелицы.
Давайте разберемся поподробнее.
Белый цвет автомобиля характеризует женщину как очень ответственного водителя. Такие дамы досконально штудируют правила дорожного движения и помногу занимаются с инструктором.
Красные автомобили часто выбирают целеустремленные  женщины с активной жизненной позицией. Они – прирожденные лидеры! Часто владелицы красных авто на дороге не дисциплинированы и нарушают правила дорожного движения. Любительниц красного всегда переполняют амбиции.

Для любительниц авто зеленого цвета главное на дороге – безопасность. Они хорошо знают правила вождения. Единственная их проблема: привычка ездить слишком аккуратно иногда становится поводом для не серьезных ДТП.

Характер женщин, выбирающий синие авто зависит от оттенков этого самого синего цвета. Отдающие предпочтение светло-синим или голубым оттенкам хорошо разбираются в финансах. Такие женщины-водители терпеливы и внимательны на дороге. Более темный синий цвет может характеризовать свою хозяйку как замкнутую личность. Женщины, выбирающие темно синий, на первое место в своей жизни ставят семью и друзей.

Владелицы серых автомобилей не любят показывать свое Я на публике. Ав­томобиль для них не более чем удобное средство передвижения. Это обычно тихие и спокойные дамы.
Машины всех оттенков желтого цвета выбирают творческие натуры. Часто такие водители на дороге невнимательны. Но, в то же время, вежливо относятся как в другим водителям, так и к пешеходам. Это всегда неунывающие оптимистки с хорошим чувством юмора.


Машины черного цвета выбирают уверенные в себе женщины. Такая женщина стремится к лидерству на дороге.
P.S Необходима замена лобового стекла на Мазде. Сеть установочных центров Auto Glass готова предложить вам качественные стекла от мировых производителей. На сайте компании, расположенном по адресу http://www.автостекла-на-иномарки.рф/autostekla-dlya-Mazda.aspx вы сможете найти адрес ближайшей установочной станции компании  и узнать об условиях ремонта, продажи и установки автостекла. Специалисты компании качественно и в короткие сроки произведут ремонт, замену или тонировку стекла вашего автомобиля.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte